Могут ли использовать детектор лжи для наказания за использование матерных выражений в школе?

• г. Оренбург

Я выражался матом в школе мне угрожает детектор что может меня посадить на 15 суток лишения свободы! Хотел бы узнать правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я выражался матом в школе мне угрожает детектор что может меня посадить на 15 суток лишения свободы!! Хотел бы узнать правда ли это?

---вас вообще могут поставить на учёт в детскую комнату полиции и правильно сделают. Думать головой нужно, вокруг ещё меньше дети.