Методы принудительного исполнения за несвоевременную оплату доставки груза

• г. Архангельск

Груз АТИ доставлен 3 ноября, оплата согласно заявки через 3 банковских дня, сегодня 10 ноября, но оплаты нет. какие меры можно применить за несвоевременную оплату доставки груза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Напишите претензию с требованием об оплате задолженности, если через 30 дней после этого оплата не поступит, обращайтесь в суд.

Ознакомьтесь.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Глава 40. Перевозка