На какие грузовые тр.ср.требуется карточка доступа для международных перевозок? Свыше 3.5 т, или на все?

• г. Тамбов

На какие грузовые тр.ср.требуется карточка доступа для международных перевозок? Свыше 3.5 т, или на все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любому предприятию, независимо от организационно-правовой формы, а также частным лицам, желающим заниматься перевозкой грузов либо пассажиров, нужно в обязательном порядке получить лицензию, за исключением владельцев автомобилей, вмещающих менее восьми человек.