При покупке ОСАГО без скидки из-за отсутствия предыдущей страховки и наличия 20-летнего водительского стажа

• г. Старый Оскол

Купил страховка в ОСАГО но не какой скидки не получил. Объяснили тем что в прошлом году у меня не было страховки. Водительский стаж больше 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Купил страховка в ОСАГО но не какой скидки не получил. Объяснили тем что в прошлом году у меня не было страховки. Водительский стаж больше 20 лет

Отказ правомерен. Вы прервали ежегодное страхование, поэтому КБМ снова 1