Процедура обжалования решения Верховного суда по административному делу - особенности и возможности

• г. Самара

Можно ли обжаловать решение верховного суда по административному делу и как и кому.

На пустом месте лишили водительских прав по ст 12.15.5 КОАП обгон районный суд отменил а наказание оставил далее областной и верховный оставил все в силе. И еще решение мирового судьи датировано 15 годом хотя все произошло в 16. Можете помочь. Если у нас правосудие в стране. m-shanin@rambler.ru Если можно напишите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Верховный суд это последняя, высшая инстанция в нашей стране, поэтому на врятли можно что то сделать по вашему делу. То что указана дата неправильная в решении - это бывает, в таких случаях надо писать заявление об устранении допущенной ошибки.