Муж выписал без моего ведома меня и мою дочь в никуда с 2014 г. Скажите какой штраф мне оплатить придется?

• г. Москва

Муж выписал без моего ведома меня и мою дочь в никуда с 2014 г. Скажите какой штраф мне оплатить придется?

Ответы на вопрос (1):

Ну для того что бы более детально понять вашу ситуацию, нужно знать как вы были зарегистрированы (по месту жительства или месту пребывания). И только тогда можно будет определить дальнейший алгоритм действий.