Можно ли пройти обучение для получения категории А, Д, Е после лишения в/у на год и семь месяцев?

• г. Краснодар

Был лишён в/у за отказ от прохождения мед освидетельствования на год и семь месяцев, в июне 11 числа 2017 года получать. Стаж с 2002 года категории В,С... Хотел бы открыть после получения категории А,Д,Е, могу ли я пройти обучение ближе к сроку? Естественно платить придётся чтоб не заморачиваться))) допустят ли к обучению или нет? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

К обучению допустят конечно, но права дадут только после окончания срока лишения. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.