Задержан за незаконное ношение оружия в охотхозяйстве - какое наказание ожидает охотника?

• г. Хабаровск

Я легально охотился. При переходе через дорогу, проходящую по территории охотхозяйства с заряженным ружьем был задержан инспекторои ДПС. На меня был составлен административный протокол. Какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Я вам ответил на этот вопрос. Для точности вам должны были дать копию протокола, там и указана статья по которой будет наказание.

Доброе утро. Зависит от того по какой статье вас привлекают. В любом случае вас пригласят для вынесения постановления, можете приносить свои возражения, а само постановление можете обжаловать.

На меня был составлен административный протокол. Какое наказание меня ждет?

Александр,

у вас на руках находится протокол-смотрите санкцию указанной статьи.