Возможные способы оплаты кредита без использования кредитной карты

• г. Ульяновск

У меня есть кредитная карта сбербанка, плачу вовремя-но у меня ожидается суд в другом банке, соответственно карты все арестуют-а я не хочу допускать судов со сбербанком-как можно оплачивать кредит-не внося на карту..

Ответы на вопрос (3):

У меня есть кредитная карта сбербанка, плачу вовремя-но у меня ожидается суд в другом банке, соответственно карты все арестуют-а я не хочу допускать судов со сбербанком-как можно оплачивать кредит-не внося на карту..
Добрый день. Денежные средства можно вносить через кассу банка.

Никак в вашей ситуации. Исполняя решения суда приставы наложат арест на все счета во всех банках о которых им сообщат. Кредитный счет может оказаться в их числе и внося деньги на счет карты вы рискуете что они пойдут на погашение долга по другому кредиту. Просите в суде рассрочку по уплате долга и гасите по рассрочке. Даже внося деньги на счет через кассу если арест на счет наложен банк их обязан перечислить.

Добрый день! Наложить арест на кредитную карту никто не имеет права. Денежные средства на кредитке принадлежат не заемщику, а банку.