Как рассчитывается сумма алиментов, если отец не работает официально.

• г. Барнаул

Как рассчитывается сумма алиментов, если отец не работает официально.

Ответы на вопрос (2):

Как рассчитывается сумма алиментов, если отец не работает официально.
В таких случаях алименты взыскивают в твердой денежной сумме.

Алименты можно взыскать в твердой денежной сумме. Если взысканы в виде части дохода, рассчитываться будут исходя из средней заработной плате по РФ.