Влияет ли прописка отца на получение детского питания при изменении свидетельства о рождении без прописки в регионе отца?

• г. Челябинск

Я уже получаю детское питание и хотела узнать, приняв отцовство и поменяв свидетельства о рождении ребенка, без прописки в своем регионе (отец детей прописан в другом регионе) отца детей могут ли мне урезать детское питание, помимо его доходов его прописка обязательна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае никаких оснований для отмены детского питания нет, можете не переживать вовсе, как получали питание так и будите его получать.