Как погасить долг в Приватбанке Украины, находясь в Республике Крым, после вхождения Крыма в Российскую Федерацию и избежать коллекторских предъявлений?

• г. Симферополь

Я проживаю в Республике Крым. На момент референдума по вхождению Крыма в Российскую Федерацию я меня остался долг по кредиту в Приватбанке Украины. Желание погасить долг у меня есть. Как мне это сделать, чтобы избежать коллекторских предъявлений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните реквизиты банка, и начните платить, так будет лучше. К тому же можете написать заявление о реструктуризации кредита.