Отказ прокурора возбуждать уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, причастного к антиобщественным действиям, вызывает правовую оценку

• г. Санкт-Петербург

Инспектором подразделения по делам несовершеннолетние Ивановым, был собран материал по факту вовлечения несовершенолетнего в совершение антиобщественных действий. Из материала следовало, что год назад колхоз, в котором работали супруги Лыковы, разорился. А полгода назад у них сгорел дом. С тех пор они, не имея средств к существованию и места жительства, переезжаю вместе с сыном из города в город, собирая подаяние. Прокурор города не дал согласие на возбуждение уголовного дела. Дайте правовую оценку произошедшему..

Ответы на вопрос (2):

Ы платите, а мы поработаем, а использование рабского труда в России запрещён, согласно Конституции России, удачи вам в учебе.

Дайте правовую оценку произошедшему..

Ук и УПК РФ вам в помощь.. Изучите и дайте правовую оценку.

Учитесь пользоваться Кодексами.