Соседи незаконно сжигают мусор и листья, причиняя вред здоровью - что делать, если глава администрации не реагирует?

• г. Ставрополь

Что делать, если все соседи ежедневно жгут мусор, листья на своих участках в селе. Я задыхаюсь. Куда обращаться, если главе администрации все равно?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если все соседи ежедневно жгут мусор, листья на своих участках в селе. Я задыхаюсь. Куда обращаться, если главе администрации все равно?

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, МЧС.