Я сирота. Положены ли мне какие либо выплаты после получения квартиры? И куда обращаться если положены?

• г. Воронеж

Я сирота. Положены ли мне какие либо выплаты после получения квартиры? И куда обращаться если положены?

Ответы на вопрос (2):

Сирота. Положены ли мне какие либо выплаты после получения квартиры? И куда обращаться если положены?

Здравствуйте! Нет, не положены, квартиру "обустроить" должны Вы сами.

Доброго времени суток. К сожалению закон не предусматривает выплат на обучтройство - государство предоставляет только жилье.