У человека есть запрет на РФ он сможет поехать Белоруссию. .если эти две страны в таможенном союзе. .

• г. Ереван

У человека есть запрет на РФ он сможет поехать Белоруссию. .если эти две страны в таможенном союзе. .

Ответы на вопрос (1):

У человека есть запрет на РФ он сможет поехать Белоруссию. .если эти две страны в таможенном союзе. .

Я Ж ВАМ ответил, что МОЖЕТ!!!

ТОЧНО МОЖЕТ!!!