Как поступить, если я не могу выплачивать кредит из-за нахождения в декрете с ребенком и есть угроза обращения в суд?

• г. Екатеринбург

У меня кредит 27 тыс. я его сейчас не могу платить так как нахожусь в декрете с ребенком. Они дали срок до 22.11.16 а потом обратятся в суд. скажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Кредитор может обратиться в суд. У вас есть право на стадии исполнительного производства подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

У меня кредит 27 тыс. я его сейчас не могу платить так как нахожусь в декрете с ребенком. Они дали срок до 22.11.16 а потом обратятся в суд. скажите что делать.

Здравствуйте! Если обратятся в суд, можете просить о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

У меня кредит 27 тыс. я его сейчас не могу платить так как нахожусь в декрете с ребенком. Они дали срок до 22.11.16 а потом обратятся в суд. скажите что делать.

Не переживайте, сейчас главное ребенок. Сумма не ахти какая большая, со временем выкрутитесь.