Предлагают новый кредит на основе фиктивной справки о доходах

• г. Тамбов

Плохая кредитная история много долгов перед банками обратился к кредитному брокеру по поводу получения нового кредита предлагают получить кредит по фиктивной 2-НДФЛ требуют денег за эту справку.

Ответы на вопрос (2):

Юрий,

требуют денег за эту справку.

НЕ советую идти на такие условия, так как если вы воспользуетесь услугами, то будете участником мошеннической схемы.

Это уголовно наказуемо.

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 324]

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.