Возможность использования доверенности для езды на автомобиле с неоплаченным утилизационным сбором

• г. Кемерово

Купила автомобиль, при регистрации выяснилось, что на нём не оплачен утилизационный сбор. Можно ли сделать доверенность на данный автомобиль от прежнего владельца и ездить самой, не оплачивая сбор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Можно оформить доверенность но сбор платить владельцу все равно придется, задолженность до наложения ареста не препятствует пользованию.