Закрыла ип с долгами в 2014 г., потом оплатила все приставам, теперь приходят опять долги с пфр. что делать?

• г. Ульяновск

Закрыла ип с долгами в 2014 г., потом оплатила все приставам, теперь приходят опять долги с пфр. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Закрыла ип с долгами в 2014 г., потом оплатила все приставам, теперь приходят опять долги с пфр. что делать?

Здравствуйте! Индивидуальный предприниматель по своим долгам отвечает своим имуществам. Скорее всего осталась задолженность, которая в иск не вошла. Обратитесь в ПФ и уточните информацию.

Закрыла ип с долгами в 2014 г., потом оплатила все приставам, теперь приходят опять долги с пфр. что делать?

Возможно ПФР не поступили сведения о закрытии ИП.В любом случае идти в фонд и узнавать.