Банкротство оформляется на жену на муже автомобиль не представляющей ценности 1996 г выпуска могут ли заставить продать машину.

• г. Новосибирск

Банкротство оформляется на жену на муже автомобиль не представляющей ценности 1996 г выпуска могут ли заставить продать машину.

Ответы на вопрос (5):

Вопрос о судьбе имущества, о ходе и последствиях банкротной процедуры Вам необходимо обсуждать с теми специалистами с которыми у Вас "банкротство оформляется". Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Банкротство оформляется на жену на муже автомобиль не представляющей ценности 1996 г выпуска могут ли заставить продать машину.

Конкурсный управляющий обратиться с иском о выделе доли в общем имуществе супругов. Будет выделена 1/2 доля на авто, авто будет продано с торгов, муж получить половины стоимости. Вторая половины пойдет на погашение долгов супруги.

Банкротство оформляется на жену на муже автомобиль не представляющей ценности 1996 г выпуска могут ли заставить продать машину.

Нет, не могут заставить продать такую машину., так что переживать не о чем. Желаю удачи и всех благ.

В случае, если автомобиль был зарегистрирован в период брака, то он подлежит реализации в процедуре реализации имущества, после реализации автомобиля, 50 % от стоимости подлежит выплате супругу, а остальная часть включится в вашу конкурсную массу.

Доброго времени суток, для начала нужно выяснить, совместно ли нажитое это имущество, после, если это совместно нажитое имущество, тогда финансовый управляющий оценивает данное имущество и принимает решение, целесообразно ли его вообще продавать на торгах, так как бывает, что проведение торгов может выйти дороже самого имущества и на основании этого, финансовый управляющий может его исключить из конкурсной массы.

А если имущество было приобретено до брака, тогда можете не переживать за него.