Штраф за переход дороги в неположенном месте - полицейский требует данные паспорта

• г. Екатеринбург

Перешла дорогу в неположенном месте. Выписали квитанцию и в этот же день мне звонит гаишник, просит выслать ему по телефону данные паспорта или копию его. Говорит, что меня нет у них в базе.

Ответы на вопрос (2):

Выписали квитанцию и в этот же день мне звонит гаишник, просит выслать ему по телефону данные паспорта или копию его. Говорит, что меня нет у них в базе.

---Здравствуйте, ничего не высылайте. Это не ваши проблемы. Удачи Вам и всего хорошего.

Перешла дорогу в неположенном месте. Выписали квитанцию и в этот же день мне звонит гаишник, просит выслать ему по телефону данные паспорта или копию его. Говорит, что меня нет у них в базе.

При составлении протокола должны были взять данные паспорта. Можете не высылать.