Можно ли подать заявление против человека, разместившего мои фотографии без моего ведома в другом городе?

• г. Анадырь

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на человека, который выложил мои фотографии без моего ведома, но при этом он находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Да, Вы можете подать заявление на человека, который выложил Ваши фотографии без Вашего ведома, даже если он находится в другом городе.