Если я живу Уфе, а выйду на пенсию по Сургутской прописке? Какая у меня будет пенсия?

• г. Ханты-Мансийск

Если я живу Уфе, а выйду на пенсию по Сургутской прописке? Какая у меня будет пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Если я живу Уфе, а выйду на пенсию по Сургутской прописке? Какая у меня будет пенсия?

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, где Вам произведут расчет пенсии на основании документов.