Получение информации о возможной службе при отсрочке - прохождение медкомиссии в военкомате

• г. Челябинск

Можно ли пройти медкомиссию в военкомате по своему желанию, при действующей отсрочке? Хотелось бы наверняка узнать, подлежу ли я службе или нет, не теряя отсрочку (имею проблемы со здоровьем). Как лучше поступить и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Олег! При проблемах со здоровьем нужно обращаться к своему терапевту. Он направить на консультации к врачам-специалистам. Медицинская комиссия в военкомате особо вникать в Ваши проблемы со здоровьем не будет.

Если у Вас отсрочка, то до медицинской комиссии Вас не допустят в военкомате. Удачи Вам и всего самого самого самогонаилучшего.