Бабушка предприниматель может вернуть часть суммы оплаты лечения внука, если оплачивала лечение ребенка мама.

• г. Сочи

Бабушка предприниматель может вернуть часть суммы оплаты лечения внука, если аплачивала лечение ребенка мама.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка предприниматель может вернуть часть суммы оплаты лечения внука, если аплачивала лечение ребенка мама?

Подать декларацию на социальный вычет должна мать ребенка.