Как продлить срок временного ввоза автомобиля при незавершенном договоре работы в Москве

• г. Москва

Я гражданин армении. Работаю в Москве. Привез свой дичный автомобиль. Договор работы не завершен, а срок временного ввоза автомобаля истекает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый ПОГОС

Если уже как год прошел то надо вывозить, если года нет то продлевать

Удачи Вам и вашим близким!!

Я гражданин армении. Работаю в Москве. Привез свой дичный автомобиль. Договор работы не завершен, а срок временного ввоза автомобаля истекает.
Ехать на таможню и продлевать ввоз.