Имеют ли право выписать человека с жилплощади, если он отбывает срок? Если да, то как потом решать вопрос с жилплощадью?

• г. Южно-Сахалинск

Имеют ли право выписать человека с жилплощади, если он отбывает срок? Если да, то как потом решать вопрос с жилплощадью?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Имеют ли право выписать человека с жилплощади, если он отбывает срок? Если да, то как потом решать вопрос с жилплощадью?
Осужденному необходимо обратиться в суд с заявлением об переносе судебного заседания в связи с уважительности неявки в суд из-за отбывания наказания.

Имеют ли право выписать человека с жилплощади, если он отбывает срок? Если да, то как потом решать вопрос с жилплощадью? Отбывание человеком срока не является основанием для его выписки из квартиры.

Имеют ли право выписать человека с жилплощади, если он отбывает срок?
осуждение к лишению свободы не является основанием для лишения человека права на жилье.