Выплаты и документы при предоставлении предварительной опеки ребенку-сироте

• г. Иркутск

У меня на предварительной опеке ребёнок сирота. Ей 16 лет. Положены ли мне какие то выплоты кроме её пенсии по потере кормильца? Мы собираемых документы на постоянуу опеку. У меня своих 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не положены никаких выплаты при предварительной опеке. Выплаты сможтее получать после оформлении опеки как положено.