Как возможно избежать лишения прав за 0,4 промилле? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Как возможно избежать лишения прав за 0,4 промилле? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый день! Остается только уповать на наличие процессуальных нарушений при составлении материала. А об их наличии можно судить только после ознакомления с материалами дела.

Добрый день! Допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови, поэтому избежать ответственности при установлении 0,4 промилле не удастся.

Добрый день!!!

Допустимая норма - не более 0,16 промилле. В остальных случаях лишения права управления транспортными средствами избежать практически невозможно

Удачи Вам и всего доброго!!!