Пройти обучение в переводе

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в районной детской поликлинике пройти комиссию для перевода ребёнка на домашнее обучение? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Инна

Можно, если в поликлинике есть все необходимые специалисты для прохождения медосмотра

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Инна.

Для решения данного вопроса, Вам следует обратиться к участковому педиатру, по месту жительства ребенка. Вам выдадут соответствующее направление.

Да, можете. Обратитесь в поликлинику по месту жительства к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе. Удачи..