Что произойдет, если я не получил уведомление о судебном письме по поводу установления порядка общения с ребенком?

• г. Барнаул

Если ко мне не дошло уведомление о приходе судебного письма, то через неделю письмо отошлют в суд с пометкой что адресат не получил ни уведомления ни письма. В этом случае заседание состоится и решение будет вынесено без меня (по поводу установления порядка общения с ребенком) или будет назначено повторное заседание вследствие моей неявки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может быть вынесено заочное решение. Которое вы сможете легко оспорить, отменив его.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Возможно пригласят повторно повесткой. Не явитесь вторично вынесут решение в Ваше отсутствие. Решение будет заочное.

Удачи Вам!!!