Что делать, если посылка из Китая не приходит и почтовое извещение выдается повторно

• г. Уфа

Должна придти посылка из китая. С момента заказа прошел месяц. Сходила на почту, мне сказали что посылка еще не пришла. После этого мне соседи занесли уже вторичное извещение. Как я знаю вторичное извещение должны давать на руки? Что делать? Оплачивать за что то я не пришла во время?

Ответы на вопрос (1):

Должна придти посылка из китая. С момента заказа прошел месяц. Сходила на почту, мне сказали что посылка еще не пришла. После этого мне соседи занесли уже вторичное извещение. Как я знаю вторичное извещение должны давать на руки? Что делать? Оплачивать за что то я не пришла во время?
Ничего оплачивать Вы не должны.