Льготы по транспортному налогу для инвалида 3 группы с автомобилем мощностью 72 л.с. в г. Кропоткин Краснодарского края

• г. Краснодар

Являясь инвалидом 3 группы и владельцем легкового автомобиля, мощьностью 72 л.с. имею ли я льготы по транспортному налогу проживая в г. Кропоткин Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.