Хотелось бы узнать-положен ли нам гражданам Каз. делать перерасчет пенсии которые работают? Спасибо!

• г. Актау

Хотелось бы узнать-положен ли нам гражданам Каз делать перерасчет пенсии которые работают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.