Как правильно составить заявление об отмене заочного решения суда (платно), как оплатить и какая сумма?

• г. Кемерово

Как правильно составить заявление об отмене заочного решения суда (платно), как оплатить и какая сумма?

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить заявление об отмене заочного решения суда (платно), как оплатить и какая сумма?

---цены у всех разные. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

В заявлении нужно указать на наличие уважительной причины неявки в суд, а также указать обстоятельства, которые могли бы повлиять на содержание решения суда. Госпошлина за подачу заявления не уплачивается.

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.