Охранники клуба бездействовали во время жестокой драки возле клуба, полиция не вызвана - что может быть дальше?

• г. Москва

Произошла драка возле клуба, драться начали осознанно и добровольно, типичная пьяная драка, причин никто не знает. После того как я знатно получил люлей, меня продолжали бить, жестоко бить, просто ползал по полу, выбит зуб, сотрясение (настолько сильное, что в принципе у меня нет в памяти, что была драка, а лиц обидчиков не помню подавно), ребро сломано, лица просто нет. Когда пытался убегать, другу приставили нож к животу и сказали если я не вернусь зарежем. .

Охранники клуба наблюдали за всем этим, милицию не вызвали, охранники магазина также видели всё это - милицию не вызвали.

Написал заявление в милицию, какой исход может быть? Возможно, что они ответное заявление напишут, так как в лицо им тоже попадали и возможно мелкие синяки будут.

Также пытались в прямом смысле этого слова отобрать Куртку и говорили, что это их куртка, часы после драки также пропали.

Ответы на вопрос (2):

Исход дела может быть любой. Если лица будут установлены то на них будет возбуждено уголовное дело, согласно тяжести причиненного вам телесного повреждения. Они также имеют право подать заявление о привлечении вас к ответственности за побои, но это может быть административная ответственность.

Дала ответ Вам на Ваш вопрос. Добавлю здесь. Да, обидчики также могут написать заявление на Вас, что они, скорее всего, и поспешат сделать. Есть смысл начать переговоры по поводу примирения и компенсации.