Определение права на получение жилья и категория граждан в случае развода и конфликта с отцом

• г. Курск

Разведена, есть дочь. Живу на съемной квартире, прописана у родителей (частный дом) С отцом в конфликте. Имею ли я право на получение жилья от государства? К какой категории граждан я отношусь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущим и обеспечены жильем менее учётной нормы, имеете право подать заявление о постановке в очередь на получение жилья.