Поймали пьяным за рулем 3 раз поймали 10 сентября а сейчас уже 13 ноября суда небыло и авто не отдают. Когда его вернут.

• г. Нижний Новгород

Поймали пьяным за рулем 3 раз поймали 10 сентября а сейчас уже 13 ноября суда небыло и авто не отдают. Когда его вернут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.