Требуется срочный перевыпуск банковской карты без паспорта на регистрацию. \n\nИли \n\nКак получить перевыпуск банковской карты без паспорта на регистрацию?

• г. Краснодар

Мне нужно срочно (ОЧЕНЬ СРОЧНО!) заказать перевыпуск банковской карты. Паспорт сдала на оформление временной регистрации. Есть копия заверенная нотариально. Пойдут ли мне навстречу служащие банка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно срочно (ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!) заказать перевыпуск банковской карты. Паспорт сдала на оформление временной регистрации. Есть копия заверенная нотариально. Пойдут ли мне навстречу служащие банка?
Уточните в банке, но сомневаюсь.