Может ли мама получать какие нибудь компенсации за умершего репрессированного отца?

• г. Новосибирск

Может ли мама получать какие нибудь компенсации за умершего репрессированного отца?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, может ли мама получать какие нибудь компенсации за умершего
Может, если он был реабилитирован. Был он реабилитирован государством?