Можно ли улететь в Крым с долгом по кредиту в России?

• г. Кемерово

У моего мужа есть долг по кредиту 223 тысячи у судебных приставов был суд у него. Ему надо по работе улететь в крым ему можно летать с долгом по России?

Ответы на вопрос (4):

Ему надо по работе улететь в крым ему можно летать с долгом по России?
да, можно свободно передвигаться по стране, даже при наличии долга.

Пристав в качестве мер воздействия на должника может вынести постановление о запрете выезда за рубеж. Но нарушить принцип свободы передвижения по РФ он не сможет.

Здравствуйте!

Ему надо по работе улететь в крым ему можно летать с долгом по России?

По территории РФ нет запрета на вылет, только при выезде за границу.

Ему надо по работе улететь в крым ему можно летать с долгом по России?
Да, без проблем. Удачи. Спасибо за обращение.