Как вернуть часть суммы, снятой банком со всех счетов после просрочки по кредиту?

• г. Владивосток

За просрочки по кредитам банк самостоятельно снял 24000 рублей в минус, затем пришла зарплата, и на карте-1500 рублей. В договоре есть пункт, позволяющий снимать банку деньги со всех счетов, открытых в этом банке. Собственно вопрос, можно ли вернуть хотя бы половину, или бесполезно уже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется задолженность по кредиту в этом же банке, то открывайте счет для зарплаты в другом банке. Так как банк вправе списывать средства 100% на основании условий договора.