Мы заменили счетчик на воду, а по старому счетчику была переплата. Теперь мне отказывают в перерасчете.

• г. Курск

Мы заменили счетчик на воду, а по старому счетчику была переплата. Теперь мне отказывают в перерасчете.

Ответы на вопрос (1):

Мы заменили счетчик на воду, а по старому счетчику была переплата. Теперь мне отказывают в перерасчете.--напишите тогда заявление о возврате излишне выплаченных денег.