Законно ли принуждение оплаты счетов по вывозу мусора из частного сектора без договора?

• г. Кемерово

Законно ли принуждение оплаты счетов по вывозу мусора из частного сектора без договора?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, так как договоры, связанные с коммунальным обслуживанием граждан должны закдлючаться в письменной форме. Тем более понуждение к оплате не предоставленных услуг неправомерно.