Конфликт между одноклассниками - требование оплаты ремонта после взаимных толканий

• г. Смоленск

Мы с друзьями стояли меня толкнула однокласница, и я толкнул ее в ответ. После этого она говорит что я ей сломал экран телефона. Она пошла к моей маме (моя мама работает в школе) и говорит, чтобы я оплатил ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Мы с друзьями стояли меня толкнула однокласница, и я толкнул ее в ответ. После этого она говорит что я ей сломал экран телефона. Она пошла к моей маме (моя мама работает в школе) и говорит, чтобы я оплатил ремонт.

---ничего не оплачивайте и не толкайтесь больше.