Мне предложили кредит до 60000 рублей при этом предложили оплатить до подписания договора страховку как это понять.

• г. Иркутск

Мне предложили кредит до 60000 рублей при этом предложили оплатить до подписания договора страховку как это понять.

Ответы на вопрос (5):

Мне предложили кредит до 60000 рублей при этом предложили оплатить до подписания договора страховку как это понять.

Без платной страховки кредит вам не дадут, вот как.

Мне предложили кредит до 60000 рублей при этом предложили оплатить до подписания договора страховку как это понять.

Страховка - мошенничество!!!

Добрый день, Валерий! Не нужно связываться с такими сомнительными лицами. Это, скорее всего, мошенники. Кредитная органзация не будет требовать оплаты до подписания договора.

Не связывайтесь. Такие схемы являются мошенническими. Оплатите страховку, а потом будет отказ в предоставлении кредита, и деньги вернуть не сможете.

Это мошенники, как только вы перечислите деньги за так называемую страховку, они пропадут со связи, не ведитесь на это.

Поиграйте с ними, напишите, чтобы удержали за страховку деньги из суммы займа.