На мой паспорт была куплена сим карта пользовался ею другой человек, и теперь там задолжностью 1600 и мне пришло письмо, как быть?

• г. Пенза

На мой паспорт была куплена сим карта пользовался ею другой человек, и теперь там задолжностью 1600 и мне пришло письмо, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теперь там задолжностью 1600 и мне пришло письмо, как быть?

Оплатить долг. Иначе взыщут в судебном порядке..

Увы, но Вам придется платить. Если СИМ-карта оформлена на Вас, это значит что договор на предоставление услуг заключен с Вами. А по договору нужно платить...

На мой паспорт была куплена сим карта пользовался ею другой человек, и теперь там задолжностью 1600 и мне пришло письмо, как быть?

Здравствуйте! Карта на Ваше имя, так что задолженность гасить Вам, но потом можете требовать эту сумму с человека. Который пользовался картой.