Надежда, я Гражданин Таджикистан, у меня возвращение На родина, с этой бумагам, я могу Донецк проехать.

• г. Санкт-Петербург

Надежда, я Гражданин Таджикистан, у меня возвращение На родина, с этой бумагам, я могу Донецк проехать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Таджикистана.. Абдулла, вы хоть почитайте жтот документ для себя. У гражданина Таджикистана не может быть родиной Украина... вы обязаны вернуться только в Таддикистан и сдаьь сертификат по месту прописки, где и будете пооучать уже новый паспорт. Теперь Вам всё понятно?.. тогда Саломат бошад!!