Льготы, доступные ветерану ВС РФ - подробности для пенсионера, служившего 21 год и уволившегося в 1997 году

• г. Москва

Я ветеран ВС России. Уволился в 1997 году по расторжению контракта. Выслуга 21 год. Подполковник. Пенсионер. Получаю пенсию. Возраст 58 лет. На какие льготы могу расчитывать в данный момент на федеральном и региональном уровне. Учитывая, что ветеран труда приравнивается к ветерану ВС РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На какие льготы могу расчитывать в данный момент на федеральном и региональном уровне. Учитывая, что ветеран труда приравнивается к ветерану ВС РФ?

Ознакомьтесь с ФЗ "О ветеранах" -